10 сентября 2014, новость

Новый фильм с Джеки Чаном снимут во Владивостоке

Съемки в основном пройдут на фоне старинных зданий и знаковых мест города
Джеки Чан
Джеки Чан | Источник: Rex / Fotodom.ru

Съемки фильма «Старый солдат» с участием Джеки Чана пройдут в Приморье. Режиссером картины станет Саммо Хунг Кам-Бо, передает пресс-служба администрации Приморского края. Съемки запланированы на сентябрь-октябрь 2014 года, окончательные даты уточняются.

Как отмечается в сообщении, главные роли в картине, кроме Джеки Чана, исполнят Лю Де Хуа и Энди Лоу. Сейчас региональный департамент культуры оказывает помощь в подготовке пакетов визовых документов для 129 членов съемочной группы.

Съемки в основном пройдут во Владивостоке на фоне старинных зданий и знаковых мест города — гостиницы «Версаль», здания краевой администрации, а также на нескольких смотровых площадках и улице Светланской. Часть работы планируется провести в Уссурийске и Пограничном районе. Участники съемочной группы заинтересовались, в частности, Новоникольским кладбищем и поселком Таловым.

Гонконгский режиссер Саммо Хунг Кам-Бо уже не в первый раз снимает Джеки Чана в своих лентах. Сам он приобрел широкую известность как постановщик кунг-фу-боевиков. Новый фильм расскажет о герое, который похищает ювелирные ценности во Владивостоке, после чего его начинают искать китайские и российские спецслужбы.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры