3 июля 2014, новость

ДиКаприо и Харди снимутся в фильме о Диком Западе

Некоторое время назад в прессе уже говорили о том, что два голливудских красавца сыграют вместе, но официально информация подтвердилась только на этой неделе
Том Харди, Леонардо ДиКаприо
Том Харди, Леонардо ДиКаприо | Источник: Alloverpress
 

36-летний британский актер Том Харди подтвердил свое участие в картине «Возвращенец», где одну из главных ролей сыграет Леонардо ДиКаприо.

Сюжет картины относит нас в ХIX век. Действие разворачивается на Диком Западе. Двое американцев — Хью Гласс и капитан Эндрю Генри — борются с индейцами, однако после нападения медведя гризли Гласс оказывается на грани жизни и смерти. Его оставляют умирать, но Гласс чудом остается жив, приходит в себя и отправляется мстить покинувшим его обидчикам. Фильм готовится к выходу на большой экран в 2015 году.

Напомним, что 39-летний ДиКаприо уже не раз появлялся в вестернах: совсем юным он снялся в фильме Сэма Рэйми «Быстрый и мертвый», а в 2012 году попробовал свои силы у самого Квентина Тарантино, сыграв злодея в «Джанго освобожденном». А вот для звезды «Темного рыцаря» Тома Харди, которого сейчас можно увидеть на больших экранах в триллере «Лок», работа над «Возвращенцем» станет дебютом в жанре вестерна.

ДиКаприо и Харди уже встречались на одной съемочной площадке — в фильме «Начало» Кристофера Нолана.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры