23 июня 2014, фоторепортаж

Дженнифер Лопес устроила шоу в Центральном парке (фото)

Певица выступила в главном парке Нью-Йорка, удивив зрителей своими откровенными нарядами и танцами
Дженнифер Лопес | Источник: Alloverpress

44-летняя американская певица в данный момент занимается продвижением своего нового, вот уже восьмого студийного альбома, вышедшего 17 июня и получившего название A.K.A.

В рамках промокампании Лопес активно выступает на различных мероприятиях, взять хотя бы ее недавний яркий выход с песней We Are One на открытии чемпионата мира по футболу.

Дженнифер Лопес устроила шоу в Центральном парке (фото)

На днях же певица удивила посетителей Центрального парка в Нью-Йорке небольшим, но ярким и неожиданным живым выступлением. Шоу проходило в рамках съемок очередного выпуска легендарной телепередачи «Доброе утро, Америка», гостьей которого и стала Дженнифер Лопес. Она исполнила три новые песни со своей последней пластинки, моментально собрав толпу зрителей у сцены.

Певица, как и всегда, удивляла собравшихся зажигательными танцами и эффектными нарядами (на Лопес было короткое серебристое платье и высокие сапоги, расшитые стразами), а на сцене ее сопровождали танцоры с голыми торсами и реквизит в виде белоснежного дивана и черного высокого кресла, напоминающего трон.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры