29 мая 2014, фоторепортаж

Колдунья-Джоли и побитый Брэд Питт: премьера «Малефисенты»

Мировая премьера новой сказки от Disney не обошлась без скандала

В Голливуде состоялась долгожданная премьера диснеевской «Малефисенты» — новой, с неожиданными сюжетными поворотами версии легендарной «Спящей красавицы» 1959 года. На премьере в El Capitan Theatre царила сказочная атмосфера: исполнительницы главных ролей — Анджелина Джоли и Эль Фаннинг — появились в роскошных нарядах, соответствующих их образам в фильме. Джоли предпочла роковое пышное черное платье — идеальное для злой колдуньи, а юная Фаннинг — воздушное, нежно-голубого оттенка платье принцессы.

Премьера «Малефисенты»: фоторепортаж с красной дорожки

Впрочем, нарушил идиллию неприятный инцидент — Брэд Питт, сопровождавший Анджелину Джоли на премьере, был атакован украинским журналистом-хулиганом Виталием Седюком, известным своими скандальными выходками на светских мероприятиях. На этот раз молодой человек попытался ударить голливудскую звезду по лицу, за что незамедлительно был выдворен с красной дорожки охраной. Питт, впрочем, сохранил самообладание и продолжил улыбаться фотографам и приветливо общаться с собравшимися у кинотеатра поклонниками.

Виталий Седюк
Полиция уводит Виталия Седюка после инцидента на красной дорожке | Источник: Alloverpress
 

На премьере также появились и другие звезды фильма: актеры Шарлто Копли, Сэм Райли и Джуно Темпл. Кроме того, Анджелину Джоли пришли поддержать ее отец Джон Войт и брат Джеймс Хейвен.

Напомним, что во время одной из премьер на недавно завершившемся Каннском фестивале Виталий Седюк отличился тем, что залез под юбку актрисы Америки Ферреры. Атакам журналиста ранее подвергались также Уилл Смит, Леонардо ДиКаприо и Брэдли Купер.

Стоит отметить, что фильм «Малефисента», который стартовал сегодня и в российском прокате, стал дебютным для дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта: Вивьен Маршелин исполнила в нем роль юной принцессы Авроры.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры