14 мая 2014, фоторепортаж

Майкл Фассбендер в Москве: грандиозная премьера «Людей Икс»

Голливудская звезда Майкл Фассбендер презентовал в российской столице новую часть фантастической саги
Майкл Фассбендер и Эвелина Бледанс
Майкл Фассбендер и Эвелина Бледанс | Источник: Алексей Молчановский

«Люди Икс» продолжают масштабное шествие по планете: на днях все звезды долгоиграющей эпопеи от Marvel Comics презентовали в Нью-Йорке вот уже седьмой фильм о легендарных мутантах, получивший название «Дни минувшего будущего». Теперь же каждый из них отправился в мировой тур: и пока Росомаха Хью Джекман представлял фильм в Пекине, до российской столицы добрался притягательный Магнето Майкл Фассбендер.

Лучшие фото с московской премьеры «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

По такому случаю организаторы развернули красную дорожку в самом центре Москвы — у ККЗ «Россия», где толпы фанатов саги и поклонниц актера — признанного секс-символа современного кино, дожидались героев несколько часов. Ожидание, впрочем, было скрашено звездами отечественными: среди прибывших на премьеру были замечены Оксана Акиньшина, Вячеслав Манучаров, герой шоу «Холостяк» Максим Чернявский, Игорь Жижикин, Александр Невский, Равшана Куркова, Олеся Судзиловская и многие другие.

Фассбендер появился на дорожке вместе с продюсером и сценаристом фильма Саймоном Кинбергом. Вместе они в течение часа раздавали автографы и фотографировались с поклонниками, некоторые из которых пришли в костюмах знаменитых героев. Свой восторг по случаю встречи с мировой звездой не смогла сдержать и Эвелина Бледанс, прорвавшаяся через толпу к Майклу Фассбендеру за поцелуями.

Перед началом кинопоказа актер и сценарист со сцены поприветствовали собравшихся, поблагодарив их за теплый прием и выразив надежду на то, что новые «Люди Икс» не разочаруют российских зрителей. Майкл Фассбендер, кроме того, обратился ко всем по-русски: «Вы самые лучшие! Приходите на премьеру!»

Напомним, в российских кинотеатрах «Люди Икс: Дни минувшего будущего» стартуют 22 мая.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры