13 мая 2014, фоторепортаж

Звезда «Игры престолов» побрила голову ради «Голодных игр»

Натали Дормер кардинально сменила имидж ради роли в популярной саге
Натали Дормер на съемках «Голодных игр»
Натали Дормер на съемках «Голодных игр» | Источник: Alloverpress

32-летняя британская актриса Натали Дормер готовится к новой роли — звезда «Игры престолов» выйдет из образа коварной соблазнительницы Маргери Тирелл в двух финальных частях саги «Голодные игры», получивших название «Сойка-пересмешница».

Фотографам удалось запечатлеть Натали Дормер на съемках новых «Голодных игр» в Париже в компании исполнителей главных ролей Дженнифер Лоуренс и Лиама Хемсворта. На фото заметна и новая необычная прическа актрисы — Дормер сбрила часть волос на голове ради роли напористой и бесстрашной видеожурналистки Крессиды, которая ведет съемку жестоких игр.

Актриса признается, что пошла на столь смелый шаг ради максимального сходства с описываемым в книге и сценарии персонажем. Кроме того, она рассказала, что скрывала новую прическу несколько месяцев, закрывая оставшимися длинными волосами побритую часть головы. «Поначалу я испытывала странные ощущения, но потом привыкла. В конце концов, это всего лишь волосы, которые отрастут заново. К тому же теперь все меня постоянно хотят потрогать — так что я обеспечена бесплатным массажем головы», — отметила Натали Дормер в одном из интервью.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры