28 апреля 2014, новость

Ведущей шоу «Девчата» стала бывшая жена Аршавина

Юлия Барановская, бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина, продолжает развивать свою карьеру телеведущей
Юлия Барановская в шоу «Девчата» | Источник: 7 Дней

В понедельник, 28 апреля, Юлия Барановская впервые провела прямой эфир в качестве ведущей ток-шоу «Девчата» на канале «Россия 1».

Успешно дебютировав в качестве телеэксперта в ток-шоу «Чего хотят мужчины» на ТНТ, она получила сразу несколько предложений о продолжении телевизионной карьеры. Самым заманчивым из них оказалось участие в «Девчатах». Эта информационно-развлекательная программа выходит на «России 1» с 2010 года. Четверка ведущих в юмористической форме обсуждает в студии заданную тему. За четыре года существования «Девчат» «хозяйками» шоу были самые популярные теледивы страны — Ольга Шелест, Тутта Ларсен, Алла Довлатова, Рита Митрофанова, Ксения Собчак и Марина Голуб.

«Меня поразило, с какой теплотой меня встретили остальные девушки. Спасибо им большое за это. С Туттой Ларсен мы через полчаса знакомства болтали, как старые знакомые. Это очень приятно и волнительно! Для меня большая честь быть приглашенной в "Девчата" и работать в столь высокопрофессиональном коллективе. Это было предложение, от которого, как говорится, невозможно отказаться!» — прокомментировала свою новую работу Барановская.

Напомним, сейчас Юлия находится в стадии судебных разбирательств со своим бывшим возлюбленным Андреем Аршавиным. На днях футболист подал возражение в суд Санкт-Петербурга, оспаривая судебный приказ о взыскании с него денег на содержание троих несовершеннолетних детей.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры