10 апреля 2014, новость

Жанна Фриске поблагодарила фанатов за песню

На официальном сайте певицы появилось ее обращение к поклонникам, которые сняли 10-минутный ролик под названием «Жанна, живи! Жанна, танцуй!»
Жанна Фриске | Источник: Starface

Артистка, которая сейчас находится в США со своими близкими и ведет борьбу с раком, выразила благодарность всем тем, кто принял участие в записи видео, и тем, кто переживает за нее.

«Дорогие мои, я хочу сказать спасибо вам за вашу доброту, участие, за ваше сострадание и поддержку, которая мне сейчас так нужна, — обратилась к поклонникам Жанна Фриске. — Я получила песню, смотрела, и по щекам текли слезы, спасибо вам за вашу верность, спасибо вам за вашу преданность, спасибо вам, что вы со мной уже долгие годы. Я очень надеюсь на скорую встречу. Берегите себя и никогда не теряйте веру! Ваша Жанна».

Клип для певицы включает кадры разных телепередач, в которых она принимала участие. В песне, сопровождающей видеоролик, звучат слова: «Жанна, живи! Жанна, танцуй!» На протяжении всего видео поклонники обращаются к артистке с пожеланиями скорейшего выздоровления.

К слову, недавно возлюбленный Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев поделился с поклонниками оптимистичными прогнозами врачей касательно здоровья певицы. «Врачи вселяют в нас надежду, что все будет хорошо и через год-полтора Жанна сможет вести нормальный образ жизни», — заявил телеведущий.

Официальный сайт Жанны Фриске

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры