21 февраля 2014, новость

Экс-муж Седоковой объяснил, почему ищет невесту в шоу «Холостяк»

В интервью журналу «7 дней» Максим Чернявский рассказал, почему решил искать себе невесту на телевизионном шоу
Максим Чернявский | Источник: 7 Дней

Этой весной стартует второй сезон популярного шоу «Холостяк», главным героем которого станет бывший муж певицы Анны Седоковой Максим Чернявский. В 2011 году они поженились, и в июле того же года на свет появилась их дочь Моника. В феврале 2013 года их брак распался. В интервью журналу «7 дней» Максим рассказал, почему решил искать себе невесту на телевизионном шоу.

«Друзей у меня немало, я их люблю и ценю. Именно они помогли мне пережить непростой год, когда я разводился. Но в своем сложившемся круге общения я не вижу той единственной, которую хотел бы привести в свой дом. А где и как знакомиться с новыми людьми? В развлекательные заведения, в клубы я не хожу — нет на это времени. Шумные вечеринки — тоже не мое, я ведь даже не пью и не курю. Кстати, я ведь совершенно не рвался участвовать в этом шоу — долго не соглашался, сомневался, нужно ли это мне вообще. Но потом решил, что это отличный шанс познакомиться с людьми, с которыми в своей повседневной жизни я вряд ли пересекусь», — поделился Чернявский.

27-летний Максим отрицает, что пошел на шоу ради внимания со стороны множества красивых девушек, участниц проекта, которые будут бороться за его сердце. «Я не очень комфортно себя чувствую от того, что за меня соревнуются, а мне постоянно приходится кого-то отвергать. Я вообще не люблю отказывать людям. Несмотря на то что управляю собственной компанией», — признался «холостяк».

Также Чернявский подчеркнул, что до начала съемок никто из участниц шоу не знал, что именно он станет главным героем второго сезона.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры