19 февраля 2014, новость

Названы участники и судьи нового сезона шоу «Один в один»

Поклонники шоу «Один в один» с нетерпением ждут выхода второго сезона проекта, который будет транслироваться со 2 марта на канале «Россия 1»
Участники нового сезона шоу «Один в один» | Источник: 7 Дней

Ранее стало известно, что в программе примут участие певицы Алена Свиридова и Надежда Грановская. А сегодня в своем микроблоге певец Ираклий Пирцхалава огласил полный список конкурсантов. Ираклий опубликовал снимок, на котором изображен он сам, а также певцы Дмитрий Бикбаев, Денис Клявер, Юлия Паршута, Теона Дольникова, Алена Свиридова, Ираклий Пирцхалава, Надежда Грановская, Вадим Казаченко, Юлия Началова и актер Виталий Гогунский.

«Друзья, ну вы знаете, за кого болеть. Обещаю удивлять и радовать!!! Новый сезон популярного музыкального шоу "Один в один" стартует 2 марта на телеканале "Россия 1". Каждую неделю отечественные знаменитости будут полностью перевоплощаться в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса», — подписал снимок Ираклий.

Поклонники певца пообещали болеть за своего кумира: «Будем поддерживать обязательно!», «Кроме как за вас — ни за кого болеть не будем», «За тебя, Ираклий!», «На фото вы в самом центре. Это отличный знак!»

Известно, что оценивать конкурсантов будет строгое жюри в составе Максима Галкина, Алексея Чумакова (победителя первого сезона шоу) и Ольги Бородиной.

Ведущими станут Юлия Ковальчук и Игорь Верник.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры