10 февраля 2014, фоторепортаж

ЛаБаф пришел на премьеру «Нимфоманки» с пакетом на голове

Премьера нового фильма Ларса фон Триера в рамках Берлинского кинофестиваля не обошлась без скандала

Актер Шайа ЛаБаф, сыгравший одну из главных ролей в фильме «Нимфоманка» Ларса фон Триера, явился на премьеру ленты с пакетом на голове, сообщает BBC.

На красной ковровой дорожке актер появился с бумажным пакетом, на котором было написано «Я больше не знаменитость». За исключением этой детали одежды, внешний вид актера был ничем не примечателен: Шайа ЛаБаф был одет в классический костюм.

За несколько часов до своего эпатажного появления актер пришел на пресс-конференцию в обыкновенной уличной одежде и в основном избегал контактов с журналистами. На вопрос о том, каково было сниматься в сексуальных сценах, ЛаБаф сказал: «Чайки летят за траулером, потому что надеются, что сардины будут падать в море».

Ранее сообщалось, что режиссер фильма Ларс фон Триер вышел на фотоколл в рамках «Берлинале» в футболке «Персона нон грата Каннского фестиваля» и отказался общаться с прессой.

На красную дорожку премьерного показа «Нимфоманки» вышли также Ума Турман, Кристиан Слейтер, Стеллан Скарсгард, Стэйси Мартин и сам режиссер со своей супругой.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры