23 января 2014, новость

Кристина Асмус возвращается на сцену после родов

Об этом актриса сообщила поклонникам в своем блоге
Кристина Асмус
Кристина Асмус | Источник: Starface

Российская актриса Кристина Асмус, которая 5 января впервые стала мамой, уже возвращается на сцену. Об этом Кристина сообщила поклонникам в своем блоге.

Звезда опубликовала фотографию со спектакля и подписала: «В эту пятницу и субботу — 24 и 25 января — в Театре им. Ермоловой без явных репетиций я играю премьеру спектакля "Гамлет" Валерия Саркисова».

Подписчики микроблога актрисы удивились такому быстрому выходу на работу: «Побудь с доченькой хоть немножко!», «О боже! Только родила свою маленькую принцессу (счастья вашей красавице и вам), и уже на работу, в театр! Я восхищаюсь!»

Напомним, о рождении дочери Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили в своих аккаунтах в соцсетях, признавшись, что невероятно счастливы. «Это самый счастливый день в моей жизни. Кристина герой. На свет появилась принцесса. Я папа Харло. Спасибо всем за поздравления», — написал в микроблоге шоумен.

В спектакле «Гамлет» заглавную роль исполняет артист Александр Петров, о нем художественный руководитель театра Олег Меньшиков сказал: «Я считаю, что он совершенно уникальный артист, молодой человек. И я очень рад, что он дебютирует на московской сцене в роли Гамлета, принца датского. Я так не начинал, скажу вам честно. Дай бог, чтобы всем так везло».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры