14 января 2014, новость

Элтон Джон разорил российское концертное агентство

Крупнейшее концертное агентство Екатеринбурга Bomond объявило о перерыве в работе
Элтон Джон | Источник: Alloverpress

Затруднения связаны с организацией концерта Элтона Джона в Екатеринбурге. Певец и композитор должен был посетить Екатеринбург летом 2013 года, но «в связи с переносом концерта по причине болезни артиста агентство столкнулось с серьезными трудностями». Как сообщается на сайте, это повлекло за собой крупные финансовые потери, которые и осложнили в целом дальнейшую работу агентства.

«Мы приняли непростое для себя, но вынужденное и ответственное решение. Мы возобновим нашу деятельность только после того, как проведем в Екатеринбурге обещанный нами концерт Элтона Джона. На данный момент мы находимся в непрерывном процессе переговоров с администрацией Элтона Джона. Агент артиста г-н Бредли подтверждает, что Екатеринбург обязательно будет включен в гастрольный график Элтона Джона на 2014 год. Мы надеемся, что наши дорогие зрители и уважаемые партнеры с пониманием отнесутся к данной ситуации и все вместе мы будем ждать возвращения нашего агентства на концертные площадки Екатеринбурга», — прокомментировал ситуацию директор концертного агентства Роман Абражеев.

Концерт в Екатеринбурге должен был состояться 13 июля, но незадолго до этого певец попал в больницу с диагнозом «аппендицит». В августе после операции Элтон Джон вернулся к своему большому туру.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры