19 декабря 2013, новость

Тимберлэйк помог влюбленным во время концерта

Во время концерта в Луисвилле Джастин Тимберлэйк пригласил влюбленную пару подняться на сцену после исполнения песни That Girl
Джастин Тимберлэйк
Джастин Тимберлэйк | Источник: РИА Новости

Популярный певец Джастин Тимберлэйк во время своего выступления в американском городе Луисвилл пригласил фаната на сцену, чтобы он сделал предложение девушке, пишет в четверг газета The Daily Telegraph.

Поп-исполнитель устроил подарок влюбленной паре во время своего выступления в рамках турне 20/20 Experience World Tour. Тимберлэйк пригласил своего фаната Джоша Клемонса и его девушку Ким Мартин подняться на сцену после исполнения песни That Girl. Как пишет газета, перед тем как Клемонс предложил своей возлюбленной руку и сердце, Тимберлэйк объяснил, что «Джош позвонил мне заранее» и «он хочет кое-что сказать тебе». Толпа взорвалась от бурных эмоций после того, как Клемонс произнес трогательную речь и встал на одно колено. Мартин ответила согласием.

Популярный американский певец в мае следующего года впервые выступит с концертами в России. Как сообщает пресс-служба корпорации организаторов концертов PMI, планируется два его концерта — в Санкт-Петербурге и Москве. В России певец выступит в рамках тура в поддержку альбома The 20/20 Experience.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры