12 декабря 2013, новость

Брежнева и Ревва «поженились» во время телешоу

Интернет облетели фотографии Веры Брежневой в свадебном платье — «Афише Mail.Ru» первой удалось выяснить, при каких обстоятельствах они были сделаны
Александр Ревва и Вера Брежнева на съемках шоу «Две звезды»

Популярная певица и актриса Вера Брежнева смутила поклонников и журналистов своей публикацией в одной из социальных сетей. Звезда разместила фото, на котором запечатлена в пышном свадебном платье и фате. А позже весь интернет облетели снимки, на которых появился и «жених» — известный шоумен и телеведущий Александр Ревва.

На фотографиях звезды изображают возлюбленных в день свадьбы, целуясь и рассматривая кольца друг друга.

«Афише Mail.Ru» удалось выяснить, что же на самом деле произошло: оказывается, фото были сделаны во время съемок очередного выпуска популярного шоу Первого канала «Две звезды», участниками которого стали Вера Брежнева и Александр Ревва.

«Конечно, речь не идет о настоящей свадьбе. Фотографии, которые Вера выложила в "Инстаграм", сделаны на съемках шоу "Две звезды", которое идет по Первому каналу. Это разовое участие Веры в проекте, и она действительно появляется на сцене в свадебном платье» — рассказала пресс-секретарь певицы Анастасия Драпеко.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры