6 декабря 2013, фоторепортаж

Снуп Догг и наши звезды: гала-премьера «Одноклассников.ru»

Кинотеатр «Октябрь» в четверг вечером открыл двери для пышной премьеры новой отечественной комедии
Снуп Догг
Снуп Догг | Источник: Алексей Молчановский

Оценить режиссерский дебют Павла Худякова, который до работы над своей первой картиной «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» заслужил статус одного из лучших отечественных клипмейкеров, собрался весь столичный бомонд, а также главные звезды фильма: актеры Петр Федоров, Корнелия Поляк, Тимати, Александр Ревва. Приехал на премьеру и Федор Бондарчук, который выступил одним из продюсеров комедии и к тому же появился в одном из эпизодов в качестве актера.

Но основным сюрпризом для зрителей стал приезд в запорошенную снегом Москву главной приглашенной звезды «Одноклассников.ru» — знаменитого рэпера Снупа Догга, принявшего участие в съемках и поработавшего над музыкальным сопровождением картины. Сверкнув золотыми зубами и сразив гостей наповал своей алой шубой, музыкант вовсю позировал фотографам, принимал сувениры, обнимался с коллегами и приветствовал собравшихся со сцены зала кинотеатра.

Напомним, для съемок фильма его создатели привлекли настоящих пользователей социальной сети «Одноклассники». А в центре самой истории — молодой креативщик и тотальный неудачник Леша, который вдруг кардинально меняет свою жизнь с помощью одного простого клика.

В широкий прокат «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» выходят 12 декабря.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры