




Совсем недавно певица Валерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, публиковали в соцсетях фотографии из самых дальних уголков России, а теперь они уже нежатся на мягком зимнем солнце Испании. Валерия не только резко сменила суровую русскую зиму на мягкий европейский климат, но еще поменяла прическу и цвет волос.
В столицу Каталонии пара уехала не отдыхать, как предположило большинство читателей, а снимать новый клип Валерии на песню «Мой любимый». Для съемок в новом видео певица кардинально сменила имидж. На фотографиях со съемочной площадки Валерия выглядит настоящей женщиной-вамп. Вместо белокурой принцессы с длинными локонами перед поклонниками в новом клипе появится брюнетка с короткой стрижкой и ярким макияжем.
Однако на этом эксперименты с внешностью не закончились: на следующий день Валерия разместила в микроблоге фотографию уже с длинными гладкими волосами пшеничного цвета. Стоит отметить, что именно эта прическа более всего пришлась по вкусу супругу Валерии. «Мужу очень нравится фото!» — прокомментировала снимок звезда.