10 октября 2013, новость

Поклонники Майли Сайрус угрожают Шинейд О'Коннор

Скандал между двумя певицами не утихает: теперь О'Коннор обвинила фанатов Сайрус в том, что они ей угрожают
Майли Сайрус | Источник: Звуки.ру

Ирландская певица Шинейд О'Коннор заявила, что поклонники 20-летней Майли Сайрус призывают ее поскорее покончить жизнь самоубийством. По словам О'Коннор, она получает десятки писем, побуждающих ее свести счеты с жизнью. Кроме того, в них содержатся многочисленные оскорбления в ее адрес. «Если бы у меня не было детей (у певицы их четверо. — Прим. ред.), то эти сообщения, статьи и письма, возможно, имели бы желаемый успех», — призналась певица.

Скандальная история началась с совершенно мирного по настрою письма О'Коннор в адрес Майли Сайрус (после выхода клипа Wrecking Ball), в котором она призывала младшую коллегу по цеху не позволять музыкальной отрасли эксплуатировать себя и превращать в проститутку. Реакция Сайрус была хамской и оскорбительной — в частности, она намекнула на то, что у О'Коннор есть проблемы с психикой (певица лечилась от биполярного расстройства). В ответ О'Коннор потребовала извинений, пригрозив в противном случае подать в суд за попытку выставить ее сумасшедшей. Сайрус между тем заявила, что не понимает, на что так обиделась О'Коннор.

К слову, недавно Сайрус попала в еще одну неприятную историю: в прямом эфире шоу Saturday Night Live на вопрос, почему она постоянно показывает язык, та ответила, что у нее все время происходят микроинсульты. В ответ британская ассоциация, отстаивающая права жертв инсультов, заявила, что это глупая и жестокая шутка.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры