2 октября 2013, новость

Альбина Джанабаева готовится к дебюту в театре

Экс-участница группы «ВИА Гра» готовится к своей первой театральной премьере

Альбина Джанабаева год назад успешно дебютировала в кино. Певица и телеведущая запомнилась зрителям яркой эротической ролью в фильме Кирилла Серебренникова «Измена». Сейчас Альбина готовится к первой в своей жизни театральной премьере.

7 и 8 октября в Москве на сцене Театра на Малой Бронной можно будет увидеть спектакль «Вредные привычки». Эту постановку режиссера Тимофея Сополева по пьесе Филиппа Леллуша с нетерпением ждут во многих российских городах. Ведь главные роли играют Сергей Шакуров, Даниил Спиваковский, Михаил Полицеймако, Игорь Угольников. Компанию знаменитых артистов, приглашенных в новый проект «Частного театра», украсила Альбина Джанабаева.

«Дело это для меня новое, в работе на театральной сцене есть много нюансов, которые надо понять и освоить. Но уверена, что я справлюсь, — говорит Альбина. — Меня вдохновляет поддержка со стороны партнеров. Я очень благодарна им за это. Играть с такими великолепными актерами для меня большая честь. А советы и дружеская помощь Сергея Каюмовича Шакурова для меня просто бесценны».

Модный французский драматург Филипп Леллуш, автор нашумевшей «Игры в правду», снова сочинил интригующую и забавную историю про нескольких мужчин и одну женщину. Только на этот раз действие происходит в довольно неожиданном для комедии месте — в тюрьме.

Судьба сводит трех интересных, умных и обаятельных героев в камере предварительного заключения, куда они попали за административные нарушения. Один превысил скорость, второй курил в неположенном месте, третий попросту напился. Словом, вредные привычки им не чужды, но их проступки не настолько серьезны, чтобы накануне Рождества угодить за решетку. И вдруг происходит чудо. Как надежда на спасение в камере появляется привлекательная девушка-адвокат. Впрочем, это не конец истории, а только начало. Ведь красавица оказывается совсем не той, за кого себя выдает…

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры