27 сентября 2013, новость

Звезда «Теории большого взрыва» выходит замуж

Теннисисту Райану Свитингу понадобилась всего лишь пара месяцев, чтобы понять, что актриса Кейли Куоко, исполнительница роли Пенни в сериале «Теория большого взрыва», — любовь всей его жизни
Источник: Alloverpress

На днях знаменитый спортсмен сделал девушке предложение руки и сердца. 26 сентября папарацци запечатлели Кейли на прогулке по Лос-Анджелесу. Актриса попыталась скрыться от репортеров, но они успели сфотографировать обручальное кольцо на безымянном пальце ее левой руки. Украшение выполнено из белого золота, инкрустированного крупным бриллиантом прямоугольной формы.

Напомним, впервые Кейли Куоко и Свитинг появились вместе на церемонии «Эмми», прошедшей 22 сентября в Западном Голливуде. «#emmyweekend — лучшее свидание в моей жизни @ryansweething. Я люблю тебя», — написала Кейли после торжества в своем микроблоге.

Как отмечают американские издания, пара познакомилась в августе 2013 года в компании общих друзей на ранчо в Moorpark (Калифорния). Ранее Кейли в разное время встречалась с актером Генри Кавиллом и коллегой по сериалу «Теория большого взрыва» Джонни Галэки.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры