22 августа 2013, новость

Актер Панин набросился на пострадавшего в ДТП

Российский актер Алексей Панин снова отличился: во время отдыха в Крыму известный скандалист попал в незначительное ДТП, но зато устроил громкий скандал с рукоприкладством
Алексей Панин | Источник: Starface

Алексей Панин устроил скандал в Крыму на глазах у отдыхающих. ДТП с участием двух иномарок произошло во вторник, 20 августа, в курортном городе Алушта. Как сообщили очевидцы, иномаркой с петербургскими номерами, в которой находился актер, управляла женщина.

Подъезжая к площади Советской, автомобиль Fiat 500 неожиданно скатился на двигавшийся сзади Chevrolet Aveo, повредив его. После столкновения обе машины остановились у обочины, и водители вышли из салонов, пишут «Дни.ру» со ссылкой на «Комсомольскую правду». Вместе с женщиной из Fiat вышел и Панин, который первым делом набросился на потерпевшего. Тот попытался, сохраняя спокойствие, предложить виновнице ДТП отъехать вместе с ним в другое место, чтобы разобраться в ситуации. На что Алексей заявил, что никто ничего решать не будет. Затем актер немного отогнал иномарку, после чего вышел и вновь начал скандалить с водителем Chevrolet, распуская руки.

В результате недолгих пререканий Панин принял решение покинуть место ДТП, не дожидаясь сотрудников ГИБДД. Скандалист сел в автомобиль вместе с подругой и уехал. После чего потерпевшему водителю ничего не оставалось, как в одиночестве ждать приезда представителей правоохранительных органов.

Отметим, что это уже не первая скандальная выходка Алексея Панина на приморских курортах. В конце июня этого года на известного актера-скандалиста было заведено уголовное дело за то, что он устроил пьяный дебош в отеле города Туапсе.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры