




Российская певица и судья украинского вокального талант-шоу Ирина Дубцова на днях слетала в Париж. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «СТБ».
Визит был больше рабочий, но и отдохнуть Ирина тоже успела. Певица занялась шопингом в Париже, а также посетила «Диснейленд». Кроме того, Дубцова отлично провела время в тире, а все выигранные призы раздала детям.
«В этот раз мне захотелось привезти много подарков для друзей и близких. А еще мы ездили в Диснейленд: в этот раз я впервые ощутила настоящий адреналин от катания», — рассказала Ирина.
Напомним, Дубцова является голосом одной из крупнейших радиостанций, и ее новая запись проходила на одной из звукозаписывающих студий в столице Франции.
Сейчас Дубцова вернулась к работе в Киеве и Москве, а в пятницу представит свой новый клип на песню «Ты тот», посвященный замужеству Леры Кудрявцевой.