16 июля 2013, новость

Экс-бойфренд Рианны Крис Браун может попасть в тюрьму

Американскому певцу грозит тюремное заключение после нарушения режима условного осуждения, к которому музыкант был приговорен за избиение своей девушки, известной певицы Рианны
Крис Браун | Источник: Alloverpress

В 2009 году Крис Браун был осужден на пять лет условно и приговорен к шести месяцам общественных работ за избиение своей подруги Рианны. В понедельник американский суд по ходатайству прокурора принял решение отменить условный срок. Основанием для этого послужил инцидент, произошедший в мае этого года, когда Браун, попав в ДТП, агрессивно вел себя в отношении водителя другого транспортного средства, а затем скрылся с места аварии, не оставив ему данные о водительских правах и страховке.

Музыкант остается на свободе, поскольку прокурор не потребовал его ареста. Очередное слушание назначено на 16 августа. Адвокат Брауна выразил уверенность, что музыкант сможет разрешить проблемы с правосудием и у американских властей не возникнет необходимости назначать ему реальное наказание.

Крис Браун известен своей музыкой в стиле R&B. В 2012 году он выиграл премию Grammy за альбом F.A.M.E. В этом году его альбом Fortune номинирован на премию в категории «Лучший городской современный альбом».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры