11 июля 2013, фоторепортаж

Сыновья Бритни Спирс впервые снялись в ее клипе

Певица отметила, что во время съемок ее дети вели себя на площадке как настоящие профессионалы
Бритни Спирс с сыновьями | Источник: 7 Дней

31-летняя американская поп-звезда Бритни Спирс старается радовать своих поклонников новыми творческими работами. Недавно артистка снялась в клипе к саундтреку мультфильма «Смурфики 2», где также задействовала своих сыновей: семилетнего Шона Престона и шестилетнего Джейдена Джеймса.

В том, что сыновья известной во всем мире певицы тоже когда-нибудь станут популярными, сомнений не было. Это был лишь вопрос времени. И наконец момент настал. Шон Престон и Джейден Джеймс дебютировали в видеоролике Ooh la la. Бритни выложила 30-секундную нарезку видеоклипа в своем микроблоге, оповестив фанатов, что премьера его полной версии состоится 11 июля. «Не правда ли, мои мальчики очень милые?» — написала певица.

По сюжету клипа Бритни с сыновьями побывала в кинотеатре и прогулялась по парку. С первого взгляда можно подумать, что у певицы близнецы — у мальчиков одинаковые наряды и прически.

Спирс отметила, что во время съемок ее дети вели себя как настоящие профессионалы. Шон и Джеймс выполняли все указания режиссера и не капризничали. «Конечно, они играли самих себя, но все равно они справились с задачей. Мне делали прическу и макияж, и меня не было рядом с ними. Но они все равно всё сделали так, как надо», — заявила артистка. Когда звезде поступило предложение записать саундтрек к мультфильму, она очень обрадовалась. Ведь девушка сама является поклонницей «Смурфиков». «Я всегда обожала Смурфиков. Мои сыновья их тоже любят», — рассказала Бритни.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры