9 июля 2013, фоторепортаж

Асмус и Харламов играют влюбленных: кадры со съемок

Недавно Гарика Харламова и Кристину Асмус можно было увидеть средь бела дня катающимися на лодке в Подмосковье
Кристина Асмус и Гарик Харламов на съемках
Гарик Харламов и Кристина Асмус на съемках комедии «Легок на помине» | Источник: 7 Дней
 

Идиллия продолжалась ровно до того момента, пока не раздалась команда: «Стоп! Снято!» Кристина Асмус и Гарик Харламов катались на лодке на съемках фильма «Легок на помине» кинокомпании Enjoy Movies, куда пару пригласили продюсеры Георгий Малков, Владимир Поляков, Сарик и Гевонд Андреасяны.

В фильме Кристина появится в своем обычном облике, ей лишь нарастили волосы. А вот Гарик гримировался часто. В одной из сцен он станет ботаником и в таком виде явится перед Екатериной Васильевой, которая играет хозяйку некоего загадочного поместья.

«Героя Гарика зовут Паша, он риелтор-аферист, обманом вымогает у людей жилье, — рассказал режиссер Евгений Абызов. — Он узнает про поместье героини Васильевой и решает ее обмануть, прикинувшись музейным работником. "Помещица" уговорам поддается, но предупреждает: Пашу ждут большие неприятности. И вскоре начинают происходить странные вещи: герой перемещается в пространстве к тем людям, которые о нем думают, будь то его отец, старые друзья или Лиза (Кристина Асмус) — девушка, с которой он познакомился в заколдованном поместье. Именно Лиза и спасет его от проклятия, как и полагается возлюбленной».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры