30 июня 2013, новость

73-летняя Светлана Светличная вышла на подиум в рамках ММКФ

В модном показе приняли участие российские звезды
Светлана Светличная | Источник: 7 Дней

Благотворительный показ фонда «Русский силуэт» Татьяны Михалковой, который состоялся в рамках 35-го Московского международного кинофестиваля, в этом году собрал небывалое количество знаменитостей и любителей моды. Однако все внимание к себе приковала звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная, которая вышла на подиум в мини-платье и сорвала шквал аплодисментов.

Корреспонденту «7 дней» удалось узнать, в чем секрет неувядающей красоты 73-летней актрисы. «Вы знаете, держаться в форме получается, когда начинаешь к себе хорошо относиться. Когда ты любишь не только окружающий мир, но и в первую очередь любишь себя. Такой, какой ты являешься на сегодняшний день. Любишь то, что ты умеешь делать», — поделилась Светлана Афанасьевна.

Приглашение поучаствовать в показе мод для звезды советского кино стало сюрпризом. «Я очень обрадовалась, когда поступило это предложение. Мне это нужно для того, чтобы держать себя в форме, для того, чтобы радоваться сегодняшнему дню и сегодняшнему вечеру, который, как мне кажется, прошел в очень хорошем настроении», — рассказала артистка.

Перед показом Светлана Светличная волновалась, ведь она все-таки актриса, а не манекенщица: «Мне помогала роза (во время показа актриса продефилировала с розой в руке. — Прим. ред.). Это моя идея. Я же не манекенщица. Мне нужен был какой-то предмет… Я услышала, как кто-то крикнул "браво!" и подумала: "Ну, Светка, все хорошо"», — резюмировала актриса.

Помимо Светличной, на подиум вышли Анастасия Задорожная, Дарья Повереннова, Елена Борщева и другие.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры