24 июня 2013, новость

Собчак помирилась с Катей Гордон после пятилетней ссоры

Спустя пять лет после громкой ссоры, которая произошла в прямом эфире радио «Маяк», Ксения Собчак и Катя Гордон объявили о своем перемирии
Катя Гордон и Ксения Собчак | Источник: 7 Дней

Об этом звезды одновременно сообщили на своих страницах в микроблогах, опубликовав совместное фото и сопроводив его одинаковой подписью: «Потеря врага — еще один шаг к одиночеству».

Поводом для встречи Ксении Собчак и Екатерины Гордон послужило интервью, которое вскоре появится в новом номере журнала, главным редактором которого является Собчак. О чем конкретно шла беседа, пока держится в секрете.

Напомним, что Гордон и Собчак серьезно поссорились в 2008 году. Это произошло во время программы «Культ личности» на радио «Маяк». Ксения была гостьей эфира, а Катя — его ведущей. Гордон с самого начала не скрывала своей иронии по поводу медийного образа Ксении Собчак. На слова «в каждом из нас есть немного Ксении Собчак», гостья программы парировала: «Не льстите себе, в некоторых ее нет совсем». С этого все и началось. Со временем словесная перепалка переросла в откровенные оскорбления, которые еще долго обсуждались в прессе и блогосфере.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры