18 июня 2013, новость

20 июня открывается 35-й Московский международный кинофестиваль

Главный российский киносмотр пройдет в Москве с 20 по 29 июня

Брэд Питт — один из гостей 35-го ММКФ

 

35-й ММКФ стартует в четверг при информационной поддержке Афиши@Mail.Ru — для всех фанатов кино мы подготовили специальный проект, с помощью которого можно будет не только следить за самыми последними новостями фестиваля, но и узнавать расписание сеансов конкурсных фильмов. Кроме того, вас ждет видеотрансляция с места событий — в прямом эфире 20 июня с 18:00 вы сможете наблюдать за звездами кино на традиционной красной дорожке фестиваля.

Стоит отметить, что в этом году главной приглашенной знаменитостью станет голливудский актер Брэд Питт, который впервые посетит Москву в компании с режиссером Марком Форстером — вместе они представят свой новый зомби-триллер «Война миров Z».

В основном конкурсе 35-го Московского международного кинофестиваля представлены 16 картин, однако зрителей ждут еще более 20 различных программ с работами российских и зарубежных режиссеров.

Бессменный президент ММКФ — Никита Михалков — эксклюзивно для Афиши@Mail.Ru будет ежедневно рассказывать о ходе фестиваля и давать комментарии обо всех его событиях.

Следите за новостями на странице проекта!

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры