14 июня 2013, новость

Актера Вадима Колганова проверяют на причастность к драке

Полицейские изучают обстоятельства избиения автовладельца с участием российского актера
Вадим Колганов | Источник: РИА Новости

Подмосковные полицейские изучают обстоятельства драки с участием известного актера Вадима Колганова, которая произошла 1 июня на Минском шоссе, сообщил РИА «Новости» в пятницу представитель пресс-службы регионального ГУМВД.

Как писали СМИ, 1 июня на Минском шоссе произошел дорожный конфликт — пострадавший утверждает, что его автомобиль прижали к обочине две Audi. Один из мужчин в темных очках подошел к нему и начал его бить. Позже к месту происшествия подъехала мать пострадавшего и узнала в обидчике сына актера Вадима Колганова. Молодой человек с тяжелыми травмами госпитализирован в больницу, где работает его отец.

«В настоящее время доследственная проверка продлена до 30 дней, за это время необходимо получить заключение врачей о степени вреда здоровью, причиненному одному из участников драки», — сказал собеседник агентства.

Если вина актера будет доказана, ему грозит уголовная ответственность.

Актер Вадим Колганов известен зрителям по таким сериалам, как «Дальнобойщики», «Татьянин день» и другим, а также по участию в проектах Первого канала «Ледниковый период» и «Король ринга».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры