13 мая 2013, новость

Витас и его продюсер извинились перед участниками аварии

Певец принес извинения велосипедистке, пострадавшей в ДТП с участием звезды

Продюсер известного певца Виталия Грачева (Витаса) Сергей Пудовкин обратился к участникам аварии, произошедшей 10 мая, с публичными извинениями.

В сообщении, опубликованном на официальном сайте певца и в социальных сетях, он отметил: «Мы просим принять наши извинения, особенно Ольгу, пострадавшую велосипедистку. Случившийся инцидент вызывает у нас самые искренние переживания и боль. Этого не должно было случиться, но теперь мы можем только сожалеть о происшедшем и рассчитывать на ваше человеческое прощение».

Напомним, ДТП произошло в пятницу, 10 мая, на главной площади ВВЦ. Автомобиль «Инфинити», которым, по некоторым данным, управлял Витас, совершил наезд на девушку 1984 года рождения, катавшуюся на велосипеде. Во время попыток покинуть место аварии артист якобы угрожал пострадавшей пистолетом, затем отказался от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Позднее продюсер певца сообщил, что за рулем находился персональный водитель звезды, а сам Витас занимал пассажирское кресло. Серьезных повреждений в результате аварии никто не получил.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры