26 апреля 2013, фоторепортаж

Гвинет Пэлтроу в «голом» платье: премьера «Железного человека»

В Голливуде состоялась звездная премьера «Железного человека 3», на которую исполнительница одной из главных ролей Гвинет Пэлтроу пришла в откровенном наряде
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу | Источник: Alloverpress

Гвинет Пэлтроу, которую американский журнал Star признал самой ненавистной звездой, а журнал People — самой красивой женщиной этого года, решила повысить свой рейтинг среди поклонников. 40-летняя актриса выбрала проверенный способ — вышла в свет в весьма откровенном наряде.

Пэлтроу пришла на голливудскую премьеру фильма «Железный человек 3» в длинном платье с прозрачными вставками, которое открыло взглядам собравшихся самые пикантные части тела актрисы. Что и говорить, наряд от Antonio Berardi произвел на красной дорожке настоящий фурор!

Пэлтроу сумела затмить даже своего экранного возлюбленного, актера Роберта Дауни-младшего, который исполнил в «Железном человеке» главную роль. Хотя, стоит отметить, он тоже появился на премьере весьма эффектно — подъехал к кинотеатру на красном кабриолете. Актера сопровождала его супруга, продюсер Сюзан Левин, которая в феврале прошлого года родила сына.

На премьере были замечены коллеги Дауни и Пэлтроу по блокбастеру «Мстители» — Том Хиддлстон и Крис Хемсворт, а также другие звезды «Железного человека 3» — Бен Кингсли, Гай Пирс, Дон Чидл, Ребекка Холл.

В кинотеатрах посмотреть новую картину с участием Гвинет Пэлтроу и Роберта Дауни-младшего можно будет в мае.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры