27 марта 2013, новость

Муж Ксении Собчак станет ведущим шоу «Устами младенца»

Канал Disney возрождает легендарную телепередачу
Максим Виторган

Канал Disney запускает современную версию популярной некогда викторины «Устами младенца». Ведущим шоу станет известный актер Максим Виторган, сообщается в официальном пресс-релизе канала.

Проект сохранит в себе лучшие черты одноименной передачи, выходившей в эфир с 1992 по 2000 год. В каждом выпуске программы зрителей ждет увлекательная игра, в которой две супружеские пары будут соревноваться в угадывании слов по детским объяснениям.

«"Устами младенца" — легендарная телевикторина, которая пользовалась огромной популярностью у российских семей. Именно поэтому мы решили возродить этот проект в современной версии на канале Disney, в эфире которого идет все больше передач, произведенных в России, — приводит пресс-служба канала слова генерального директора компании Disney в России Марины Жигаловой-Озкан. — Нам особенно приятно, что ведущим передачи "Устами младенца" будет талантливый актер и режиссер-постановщик Максим Виторган. Мы надеемся, что эта программа с Максимом в роли ведущего станет безоговорочным хитом среди семейной аудитории!»

В новой версии шоу останутся такие традиционные рубрики, как «Рассуждалки», «Объяснялки», «Обгонялки», а также «Напевалки», где малыши исполняют на свой лад популярные хиты. Новым этапом игры станет суперфинал под названием «Побеждалки», в котором взрослым предстоит разъяснять слова детям. Команду родителей, сумевшую за минуту объяснить восемь понятий из восьми, ждет суперприз.

Премьера обновленной развлекательной программы для всей семьи состоится в конце апреля.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры