25 марта 2013, новость

На шоу «Давай поженимся» перестали приходить женихи

С необычной проблемой столкнулись создатели популярного проекта, который выходит на Первом канале
 

На многочисленных кастингах, где отбирают будущих участников проекта, крайне не хватает лиц мужского пола. А вот с девушками ситуация прямо противоположная — дам, желающих обрести семейное счастье, более чем достаточно.

Продюсеры проекта считают сложившуюся ситуацию закономерной. Ведь в России в целом женщин больше, чем мужчин. Сказывается еще и тот факт, что представители сильной половины меньше склонны обсуждать личную жизнь — особенно перед телевизионными камерами. Но редакторы шоу не впадают в уныние и продолжают поиски. В том числе и среди известных личностей. Так, недавно прошли съемки с участием сыновей Олега Газманова и Аркадия Укупника. Правда, ведущие заподозрили участников в неискренности намерений, предположив, что пришли женихи не за невестами, а за славой и пиаром.

«Давай поженимся» — популярное вечернее шоу, которое выходит в эфир на Первом канале с 2008 года. Задача проекта — объединить одиноких людей. В каждой передаче невеста или жених выбирают себе половинку из трех претендентов. Определиться с подходящей кандидатурой им помогают друзья или родные. Ведущие передачи — Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры