11 марта 2013, новость

Друг Радзюкевича опроверг слухи о тяжелом состоянии актера

Актер Александр Жигалкин отрицает информацию о тяжелом состоянии здоровья Эдуарда Радзюкевича, которого ранее в воскресенье госпитализировали в Боткинскую больницу

«Дорогие друзья! Все, кто обеспокоен состоянием здоровья Эдуарда Радзюкевича! Он действительно в больнице, но никаких диагнозов не поставлено, по телефону голос бодрый, шутки шутит, а это все свидетельствует, что слухи.... несколько преувеличены», — написал Жигалкин на своей странице в социальной сети.

Ранее в воскресенье стало известно, что артист был госпитализирован в тяжелом состоянии. По некоторым данным, у него было подозрение на инсульт.

Эдуард Радзюкевич родился в 1965 году в Петрозаводске. В 1992-м он окончил Театральное училище имени Щукина. Радзюкевич снимался в телевизионных передачах «6 кадров», «Слава богу, ты пришел!» и «Большая разница». Он также сотрудничает с московским комическим театром «Квартет И» и участвует в спектаклях Театра сатиры. Является режиссером комедийной картины «All Inclusive, или Все включено».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры