9 марта 2013, новость

Элтон Джон заказал номер в гостинице для своих очков

Звезды шоу-бизнеса порой поражают своими запросами к организаторам концертов

Источник: Вести.Ru

Элтон Джон, гастролирующий на данный момент по Бразилии, попросил отдельный номер в гостинице для своих очков. Более того, певец потребовал, чтобы в номере поддерживалась определенная температура: +16 градусов. Давно известный факт, что исполнитель очень трепетно относится к своей коллекции аксессуаров.

Кроме комнаты для очков певец попросил доступ к международной телефонной линии и кабельное телевидение (и чтобы там обязательно были спортивные каналы). Еще в райдере певца числятся пять больших и 12 маленьких бутылок газированной воды San Pellegrino и восемь маленьких бутылок французской минералки Evian. Из напитков исполнитель попросил также четыре бутылки клюквенного сока, пинту свежего молока и две бутылки вина Pinot Grigio. Что касается еды, то Элтон Джон решил отдать предпочтение национальным бразильским блюдам, сообщает Daily Mail.

При этом представитель самого певца заявил, что никаких экстраординарных требований артист организаторам не предъявлял: «Не такой уж он и эксцентричный. Все его требования обоснованы. Элтон Джон вообще очень дисциплинированный исполнитель».

В Бразилии певец должен дать пять концертов. Стоимость билетов на некоторые из них достигает $1000.

Элтон Джон известен представителям гостиничного бизнеса своими неординарными запросами. Однажды он потребовал, чтобы в его номере была гардеробная с сидячими местами для десяти человек. Впрочем, британский певец далеко не единственный артист с необычными запросами. Так, другой знаменитый британец — Робби Уильямс — как-то потребовал, чтобы в его номере были свежие кумкваты, дерево бонсай, а на стене висел портрет телеведущего Боба Холнесса.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры