7 марта 2013, новость

Мила Кунис дала необычное интервью

Ведущий радио BBC Крис Старк сильно перенервничал перед интервью с актрисой и немного выпил для храбрости
Мила Кунис | Источник: Вести.Ru

Слушая беседу Старка с Милой Кунис, сложно понять, кто у кого брал интервью. В самом начале разговора начинающий журналист признался актрисе, что никогда раньше не общался со столь известными и привлекательными девушками. Актриса, кажется, сразу расслабилась, понимая, что вместо стандартных журналистских вопросов ее ждет необычный диалог.

«Что такого страшного в общении со мной?» — спрашивает звезда. «Ну, мне приходится говорить с вами в присутствии огромного количества камер, за нами наблюдают много людей. И хотя они улыбаются, давая понять, что все хорошо, эту обстановку трудно назвать естественной. Это не то же самое, что болтовня с друзьями в пабе, к которой я привык», — отвечает Старк.

После этого журналист и актриса несколько минут обсуждали любимые коктейли ведущего (по мнению Милы Кунис, это самые отвратительные напитки в мире), футбол и блюда из курицы. Старк настойчиво предлагал звезде выпить вместе с ним и его друзьями, и Кунис отвечала немедленным согласием. В какой-то момент увлеченный столь захватывающей беседой журналист заявил, что ему надо вернуться к заготовленным вопросам, однако актриса ответила, что в этом нет необходимости — такое неформальное общение понравилось ей гораздо больше.

Вскоре коллеги Старка все же перебили неформальную беседу и попросили звезду наконец рассказать о ее новом фильме «Оз: Великий и Ужасный», в котором актриса играет ведьму. Девушка без всякого выражения произнесла заранее заготовленные ответы, после чего смущенный ведущий спросил ее, не согласилась бы она сопровождать его на свадьбу друга.

В конце разговора Мила Кунис призналась, что это было одно из лучших интервью, которое ей когда-либо приходилось давать. Впрочем, неизвестно, разделяет ли руководство радио BBC точку зрения звезды.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры