26 февраля 2013, новость

Конкурс: напиши рецензию на любимый сериал и получи iPhone 5

Любите смотреть сериалы, неплохо в них разбираетесь и считаете, что лихо владеете пером? Тогда самое время попытать счастья и принять участие в конкурсе Aфиши@Mail.Ru
конкурс
конкурс

Условия конкурса чрезвычайно просты: выберите любой сериал из участвующих в акции, напишите к нему интересную и содержательную рецензию и опубликуйте ее на нашем сайте. Трое счастливчиков, написавших лучшие рецензии, получат в награду суперпопулярные технические новинки от компании Apple: iPhone 5, iPad mini или iPod Touch. Согласитесь, ради таких призов стоит постараться.

Конкурс продлится с 26 февраля по 14 апреля 2013 года, так что не теряйте времени даром: смотрите сериалы, размещайте на сайте рецензии и выигрывайте ценные призы!

Правила конкурса

1. Время проведения: с 26 февраля по 14 апреля 2013 года.

2. Чтобы стать участником конкурса, необходимо:

a) Посмотреть любой из сериалов, участвующих в акции:

— на карточках сериалов, участвующих в акции, располагается специальный баннер «Этот сериал участвует в акции».

— на странице «Список конкурсных сериалов».

b) Нажать на кнопку «Написать рецензию».

c) В специальной форме разместить свою рецензию и опубликовать ее на сайте.

3. Администрация Афиши@Mail.Ru оставляет за собой право не допускать к участию в конкурсе рецензии, размещенные ранее на других ресурсах, тексты, содержащие нецензурную лексику и материалы, противоречащие законодательству РФ.

4. Рецензией не считается текст объемом менее 300 знаков.

5. Призы достанутся тем авторам, которые оставят самые информативные и интересные рецензии, по мнению редакции проекта Афиша@Mail.Ru. Автор рецензии, занявшей 1-е место, станет обладателем iPhone 5 64GB. Приз за 2-е место — iPad mini 64GB. За рецензию, получившую 3-е место, тоже предусмотрена неплохая награда — iPod Touch 64GB.

6. Количество рецензий от одного пользователя не ограничено.

Имена победителей конкурса будут оглашены в период с 15 по 28 апреля (следите за новостями на Афише@Mail.Ru). Редакция проекта свяжется с победителями по электронной почте.

Не забывайте, рецензия должна быть оригинальной, интересной и, главное, полезной!

P.S. Если вы добавили рецензию и сериал пропал из конкурсного списка, не переживайте – это нормально. В конкурсе участвуют только сериалы, к которым никто еще не писал рецензий, поэтому из списка автоматически удаляются отрецензированные.

Требования к рецензиям

Чтобы ваша рецензия была опубликована на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

1. Рецензия не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.

2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.

3. Пожалуйста, не используйте в рецензии оскорбления и нецензурную лексику, избегайте призывов к насилию и высказываний, направленных на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они, кстати, очень славные ребята.

4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.

5. Не размещайте рекламу, по этому вопросу лучше сходить сюда.

6. И запаситесь терпением, все рецензии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Смотрите сериалы и выигрывайте призы с Афишей@Mаil.Ru!

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры