
Валерия давно славится своей одержимостью здоровым способом жизни. Певица каждый день уделяет не менее двух часов занятиям спортом, а также тщательно следит за своим питанием.
Артистка пристрастила к спорту и здоровому питанию и своего супруга Иосифа Пригожина. На днях мужчина выложил в своем микроблоге фото с совместной тренировки с красавицей-женой, а также добавил шутливую надпись под снимком.
«Моя Валерия уже совсем до ручки дошла. Такое ощущение, что у нее не юбилейный концерт 17-го апреля, а Олимпиада в Сочи. Скоро ее бояться буду», — иронизирует Пригожин.
Похоже, Валерия и вправду несколько увлеклась погоней за подтянутым телом, и скоро будет похожа не на хрупкую вокалистку, а на настоящего культуриста, что весьма контрастирует с лирическим образом певицы.