18 февраля 2013, новость

Виктория и Антон Макарские дадут «Живой концерт» в Москве

«Поющая» супружеская чета выступит сегодня в Международном доме музыки с ярким музыкальным действом, выходящим за пределы обычного формата эстрадного концерта

Это встреча с красивыми талантливыми людьми, звездами мюзиклов и телеэкрана, которым посчастливилось стать идеальной супружеской парой. Их необычайной красоты голоса, стильная и в то же время проникновенная манера исполнения настраивают на чудесную волну лирического откровения. А безупречный репертуар, состоящий из самых красивых и любимых мелодий, в сочетании с тонким чувством юмора и непосредственным общением с залом всегда создают теплую атмосферу.

Совместное выступление легендарной пары всегда проходит только вживую. Это будет уже 12-й их живой концерт под сводами Дома музыки. Каждую программу Виктории и Антона отличают новые эмоциональные краски, и это понятно — ведь жизнь не стоит на месте. На этот раз они впервые предстанут в Доме музыки в новом долгожданном статусе родителей.

Вместе с ними на сцене — молодые профессионалы экстра-класса: Александр Солодовников (фортепиано / клавишные), Андрей Меркулов (гитара), Николай Богоявленский (бас-гитара), Савва Лукьянов (ударные), Талгат Мухамедов-Хасенов (мультиинструменталист) и Александр Маклауд (художник по звуку).

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры