
Трудности с получением виз в страны еврозоны испытывают не только простые смертные, но и звезды поп-сцены и телеэкрана. Недавно с этой проблемой столкнулся лидер команды «ТНМК» Фоззи.
Популярному музыканту и телеведущему отказали в визе в посольстве Великобритании. «А мне вот только что в британской визе отказали. Хотел на три дня съездить в Ньюкасл, „Металлист“ поддержать. Сейчас же опишу это дело в какой-нибудь статеечке», — написал Фоззи на своей странице в социальной сети.
Похоже, музыкант так и не понял причины, по которой ему не дали визу, ведь раньше он посещал Соединенное Королевство без каких-либо проблем.
«Да они там пишут, что не верят в то, что я по делу. Я подавал документы, как журналист (раньше ездил с „Металлистом“ и писал потом колонку в „Комсомольскую правду“). Похоже, решили, что я подозрительный сэр», — отметил певец.
Это известие не на шутку испугало другого участника «ТНМК» Фагота. «Страшно должно быть мне, сейчас иду туда забирать документы», — прокомментировал он сообщение друга.
Но, как оказалось, Фаготу повезло больше. «Фаготу визу дали, поболеет без меня», — написал позже в соцсетях Фоззи.