31 января 2013, новость

Брат Уитни Хьюстон винит себя в смерти певицы

Майкл Хьюстон сделал неожиданное признание во время одного из американских телешоу

Брат скончавшейся в феврале 2012 года американской певицы Уитни Хьюстон Майкл принял участие в телевизионном ток-шоу Опры Уинфри, во время которого заявил, что СМИ глубоко заблуждаются, утверждая, что бывший муж Хьюстон Бобби Браун пристрастил певицу к запрещенным препаратам.

По его словам, это именно он, Майкл, впервые дал сестре попробовать наркотики, за что чувствует вину до сих пор и считает себя причастным к ее смерти.

«Мы всегда проводили вместе большую часть времени, и она следовала за мной. Я научил ее водить машину, мы вместе играли, делали все, что ты делаешь, когда растешь. И наркотики мы принимали вместе… А потом это вышло из-под контроля», — признался мужчина. Он также заявил, что после смерти певицы продолжал принимать наркотики несколько месяцев подряд, поскольку не мог справиться с болью потери и с чувством вины.

Напомним, тело Уитни Хьюстон обнаружили в ванной одного из номеров отеля «Беверли-Хилтон». По версии следствия, певица утонула, после того как приняла дозу кокаина в сочетании с алкоголем, что спровоцировало сердечный приступ.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры