17 января 2013, новость

Бейонсе возглавила список 100 секс-символов XXI века

Американская версия журнала GQ представила рейтинг самых сексуальных женщин XXI века, в нем также оказалась одна россиянка, бывшая разведчица, а ныне телеведущая Анна Чапман
Источник: Alloverpress

Первое место в топ-листе заняла певица Бейонсе Ноулз, которой GQ присудил титул «Мисс Миллениум». В журнале также напечатана фотосессия с ее участием.

Остальные 99 девушек, среди которых модели, спортсменки, певицы, телеведущие и актрисы, расположены в списке на общих основаниях. В лист, помимо Бейонсе, вошли Дженнифер Энистон, Мила Кунис, Холли Берри, Наоми Уоттс, Кейт Аптон, Джессика Альба, Кэти Холмс, Ева Мендес, Дженнифер Лопес, Жизель Бундхен, Бритни Спирс и многие другие.

Вошла в рейтинг и россиянка Анна Чапман, которую журнал назвал «обнаженной русской шпионкой-соблазнительницей». 27 июня 2010 года Анна Чапман была задержана в США. Ей в вину вменялись шпионаж и отмывание денег. В июле американцы выдали Чапман и еще девять россиян в обмен на четверых человек, которых в России обвинили в разглашении государственной тайны. Сейчас 30-летняя женщина работает в одном из московских банков и ведет передачу на телевидении.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры