15 декабря 2012, фоторепортаж

Премьера «На дороге»: Кристен Стюарт вновь удивила нарядом

Популярная актриса снова обратила все внимание на себя — на этот раз на нью-йоркской премьере приключенческой драмы «На дороге»
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт | Источник: Alloverpress

Стоило стихнуть разговорам о модных выходах Кристен Стюарт на красные дорожки премьерных показов последней части «Сумерек», как молодая актриса поспешила дать новый повод для обсуждений своего внешнего вида.

На этот раз Кристен предстала в провокационном наряде на премьере приключенческой драмы «На дороге», снятой Уолтером Саллесом по одноименной повести кумира поколения битников Джека Керуака. На красной дорожке, развернувшейся перед SVA Theater в Нью-Йорке, звезда появилась в абсолютно прозрачном миниплатье от «Erdem». И хотя формально приличия были соблюдены: все, что требуется, надежно скрывал комплект из плотной атласной ткани — топ и шорты, Роберт Паттинсон, будь он рядом, наверняка почувствовал бы себя неловко за подругу.

В итоге, Стюарт снова затмила на мероприятии своих коллег по картине, которыми на этот раз стали Кирстен Данст, Гаррет Хедлунд и Сэм Райли.

Выбирая раз за разом откровенные наряды и обнажаясь на экране, Кристен Стюарт тем не менее хочет, чтобы ее воспринимали как драматическую актрису. «Я ненавижу, когда говорят: "О, класс, так смело!". Это потому что я голая, да? Это очень бесит. С другой стороны, если вам интересно только это, то "На дороге" — кино не для вас!», — заявила актриса в недавнем интервью изданию Huffington Post.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры