30 октября 2012, новость

Кайли Миноуг выпустит книгу о своих сценических нарядах

В этом году австралийская поп-дива отмечает 25-летие музыкальной карьеры
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг | Источник: FashionTime

К этому событию Кайли Миноуг приурочила выпуск собственной книги, в которой описывает модные образы и сценические наряды, которые в разное время для нее создавали мировые дизайнеры.

В книгу под названием Kylie/Fashion вошли фотографии самых культовых концертных костюмов звезды, включая знаменитое белое платье с капюшоном из клипа на песню Can"t Get You Out Of My Head, ставшее визитной карточкой Миноуг.

С певицей над проектом работали известные дизайнеры от Жан-Поля Готье до Джона Гальяно. Некоторые из них дали свои комментарии насчет сотрудничества с Миноуг, они также вошли в издание. «Для нас всегда большое удовольствие создавать что-то особенное для нашей маленькой принцессы, — рассказали Доменико Дольче и Стефано Габбана. — В костюмах для тура Aphrodite Кайли действительно выглядела как богиня».

Сама певица призналась, что книга отражает ее отношения с одними из самых талантливых людей фэшн-индустрии. «Просматривая собственные архивы, я совершила настоящее путешествие в прошлое, которое всколыхнуло самые яркие воспоминания за последние 25 лет», — говорит Кайли Миноуг о своей книге.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры