30 октября 2012, новость

Дима Билан поборется с Рианной за приз MTV EMA

Российский певец стал лучшим в Европе и теперь сможет побороться за главную музыкальную премию MTV в номинации Worldwide Act
Дима Билан

По итогам второго этапа голосования MTV EMA 2012, российскому певцу Диме Билану удалось обойти всех конкурентов. В результате именно он поедет на церемонию вручения премии, которая в этом году состоится 11 ноября во Франкфурте.

До этого Билан стал лучшим в России, обойдя таких исполнителей, как Влади, «Каста», Джиган, Жанна Фриске, а также группы «Нервы» и Serebro. Во втором этапе конкурса певец оставил позади претендентов из Украины, Испании, Венгрии и других стран европейского региона.

Теперь Билану предстоит побороться с другими соперниками со всего мира, которые вместе с ним попали в номинацию под названием Worldwide Act. Конкурентами певца станут Ahmed Soultan от Африки, Индии и Ближнего Востока, Han Geng от Юго-Восточной Азии, Restart от Латинской Америки, а также Рианна от Северной Америки.

Третий этап голосования решит, кто из этих артистов станет лучшим во всем мире. Победитель будет объявлен 11 ноября на церемонии MTV EMA 2012.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры