1 октября 2012, новость

Актриса Энн Хэтэуэй вышла замуж

Звезда фильма «Дьявол носит Prada» пошла под венец с актером Адамом Шульманом
Энн Хэтэуэй и Адам Шульман | Источник: 7 Дней

29-летняя актриса и ее 31-летний жених связали себя узами брака на частной церемонии, состоявшейся в субботу вечером в местечке Биг-Сур в Калифорнии.

«Свадебные декорации были вдохновлены природой, для украшения использовались ветви деревьев, которые прекрасно гармонировали с окружающей средой», — сообщают «7 дней» со ссылкой на People.

По данным Celebuzz, в церемонии приняли участие 180 человек. Энн Хэтэуэй была одета в свадебное платье, которое сшил для нее дизайнер Валентино Гаравани, а Адам Шульман — в традиционный смокинг. Пара обменялась клятвами в шатре. Влюбленные с удовольствием позировали официальным фотографам церемонии и даже поцеловались на камеру. По данным Showbiz Spy, звезда фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» воспользовалась услугами той же компании по организации свадеб, что и Натали Портман, а церемония прошла согласно еврейским традициям.

На днях Хэтэуэй и Шульман, объявившие о своей помолвке в ноябре прошлого года, заявили, что им придется отодвинуть свадебные планы на 2013 год, потому что они оба сейчас очень заняты работой, а актриса хотела бы, чтобы свадебное торжество было идеальным. Однако эти сообщения оказались уловкой для папарацци, от которых пытались держать в тайне информацию о свадебной церемонии. В итоге она стала для всех большой неожиданностью.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры