21 августа 2012, новость

Джессика Бил вышла замуж за Джастина Тимберлэйка

По слухам, актриса и музыкант устроили свадьбу втайне от всех
Джессика Бил и Джастин Тимберлэйк | Источник: Alloverpress

Актер, певец и бывший возлюбленный американской певицы Бритни Спирс Джастин Тимберлэйк женился на актрисе Джессике Бил — звезде фильмов «Вспомнить все» и «Команда А». Новость о свадьбе знаменитостей стала большим сюрпризом для общественности: лишь недавно актриса признавалась, что они с Джаситном даже не думали о том, чтобы обручиться, сообщает Daily Mail.

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил начали встречаться в 2007 году. С тех пор журналисты следят за этой парой не менее пристально, чем за Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли или же за Дженнифер Энистон и Джастином Теру. Пока две последние пары находятся на пороге супружества, Тимберлэйк успел тайно обручиться со своей возлюбленной.

По слухам, торжественная церемония бракосочетания состоялась в минувшие выходные на горнолыжном курорте «Джексон Хоул» в штате Вайоминг. Именно здесь Тимберлэйк и Бил отметили свою помолвку прошлой зимой. Актриса и музыкант никогда не любили афишировать свои отношения, их считают одними из самых скрытных знаменитостей Голливуда.

Масла в огонь новости о тайном обручении звезд подлила знаменитый дизайнер свадебных тортов Сильвия Вайншток, заявившая, что провела выходные в «Джексон Хоуле». Ранее и Тимберлэйк, и Бил говорили в различных интервью о том, что из-за напряженного графика работы у них нет времени даже подумать о церемонии бракосочетания.

Официальные представители звездной пары пока никак не комментируют эту новость.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры