28 апреля 2012, новость

У Елены Ваенги пропал голос

Врачи запретили ей выходить на сцену в ближайшие три месяца
Елена Ваенга
Елена Ваенга | Источник: Комсомольская правда

Популярная исполнительница Елена Ваенга вынуждена на время покинуть сцену из-за проблем со связками, пишет КП. Об этом Ваенга сообщила поклонникам на своем официальном сайте: «Люди, у меня очень плохая информация. У меня сегодня ночью произошло механическое повреждение связок», — написала Елена Ваенга.

«Очень сильное. Концерта в Ставрополе не будет. А также в Ессентуках и Нальчике. Отменили Минск, Казань, Новгород... Все. Девять сольных концертов котику под хвост. 10-15 тысяч простых людей... Люди ждали, покупали билеты... Да, черт с ней с моей зарплатой. Не помру! Лежу сейчас в комнате одна, пялюсь в стенку и реву. Понятно что здоровье дороже. Вот она плата за "живяк". Была б фонерка (шутит)... Ладно все это шуточки! Всем людям вернут деньги. Врачи сказали, что связкам надо "молчать" два, а то и три месяца. Я уезжаю в Питер. Мне очень-очень жаль. Вы даже не представляете как. Радуйтесь и ликуйте мои враги. Мне очень плохо на душе... Не говоря уже о физическом состоянии».

Поклонники Елены Ваенги обсуждают на форумах, что она взяла тайм-аут не только из-за проблем со связками. Напомним, что друзья Ваенги рассказали СМИ о том, что певица беременна. Сама Елена Ваенга не комментирует эту новость.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры