2 апреля 2012, новость

Марина Влади прервала гастроли в России

На протяжении всего тура ее донимали расспросами о фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой»
Владимир Высоцкий и Марина Влади | Источник: Кино Mail.ru

Спектакль-исповедь Марины Влади «Владимир, или Прерванный полет» поклонники из российских городов, значившихся в списке гастрольного тура, не увидят. 1 апреля актрису ждали в Красноярске, но она, нарушив условия контракта, не выехала туда, а вернулась через Москву во Францию. Об этом сообщили представители концертно-гастрольного красноярского агентства «Музыкальный город».

Филармония Кузбасса также сообщила об отмене гастролей Марины Влади в Кемерове, с извинениями актрисы и формулировкой, что «гастроли по независимым причинам отменены».

По неофициальным сведениям, Марина Влади устала от сибирского турне и по своему желанию решила улететь во Францию. Есть подозрения, что Марине Влади надоели расспросы прессы в каждом российском городе о фильме, ранее снятом и показанном в кинотеатрах страны, где супруг Влади актер и музыкант Владимир Высоцкий по воле его сына от первого брака представлен как заядлый наркоман и пьяница.

Французская актриса и вдова Владимира Высоцкого хотела откровенно рассказать жителям крупных городов Сибири о страсти, озарившей всю ее жизнь. О прекрасных и сложных отношениях двух ярких личностей, о блистательной и трагической судьбе поэта, певца и актера Владимира Высоцкого, сообщает КП.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры