8 февраля 2012, новость

Юрий Антонов был срочно госпитализирован

Певец находится в отделении хронической ишемической болезни сердца
Источник: Starface

Советский и российский композитор, эстрадный певец, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, заслуженный артист Чечено-Ингушской АССР, народный артист России Юрий Антонов был срочно госпитализирован.

После того, как Антонов почувствовал боли в сердце, он сразу же обратился за помощью в НИИ клинической кардиологии имени Мясникова. Специалисты провели полноценное обследование, результаты которого в настоящее время изучаются.

«Певец находится в отделении хронической ишемической болезни сердца. После его обследования будет решаться вопрос о дальнейшем лечении. Нужна певцу операция или нет — пока неясно», — цитируют сотрудника медучреждения РИА Новости. Сам же 66-летний Антонов предпочитает не общаться с прессой.

Ряд СМИ связывет нынешние проблемы со здоровьем с недавними событиями, произошедшими в ноябре минувшего года, когда Антонова подвел собственный вспыльчивый характер. Юрий Михайлович подрался с неизвестным мотоциклистом на одной из автозаправочных станций в подмосковном городе Видное.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры